当前位置: > > > > 文章详情

LG竹盐 牙刷 3支装 8.5    8.5元(可满99-30)

值友“夏天的天空”爆料原文:本身是入手好价,买12份的话参加99-30的活动,到手价12套72元。相当于每套6元的最低价,每根折合2元。 LG的口腔护理产品口碑一直不错,这个牙刷是软毛的。这个价格很不错了,适合囤货。

什么值得买是一家中立的消费门户网站,所推荐的商品优惠信息来自热心值友爆料,具有时效性和地域性,商品价格及折扣信息会随时变化,并非长期有效,请值友们购买前注意核实。
+1 已打分
已有 1用户参与 1
0 : 1
+1 已打分
以上图片引用来自互联网,仅供参考
我要举报:
  • 已涨价
  • 已售罄
  • 其他举报
    请选择举报理由:

评论2

发表评论请 登录
  • 最新
  • 最热
评论举报

请选择举报理由

2 2

已收藏
去我的收藏夹 >

已取消收藏
去我的收藏夹 >

关注数量超出限制,
请先删除部分内容再尝试